Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Горьковская
12 минут на транспорте
12 270 000 ₽
169 008 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 72.6 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Дом на Цветочной" от застройщика "Подкова" расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Приокский район, ул. Цветочная