Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Подкова НоваяЖК «Подкова Новая»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подкова Новая. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Родионова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Подкова, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Родионова
Горьковская
11 мин.
Застройщик

ГК Подкова

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 20:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде в ЖК Подкова Новая

✓  Средняя цена продажи: 20,9 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 168,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20,9 млн ₽, максимум: 20,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 123,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 123,9 м²