Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в муниципальном округе Володарский Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:32
Собственник
ID 121575270
2 недели назад
28 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 135277354
месяц назад
30 мар, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 07:37
Собственник
ID 95023902
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 21:01
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Собственник
ID 22099827
четыре дня назад
11 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 136707585
четыре дня назад
11 май, 11:59
Собственник
ID 108258309
три дня назад
11 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Володарский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в муниципальном округе Володарский Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²