Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Комбрига Патоличева, 15

Нижегородская область, Дзержинск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 827 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 473 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,0 млн ₽
102 028 ₽/м²

147 дней
21 дек 2025
147 дней на Циан
Активно
49,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
73 170 ₽/м²

28 дней
1 апр 2026
28 дней на Циан
28 апр 2026
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
88 372 ₽/м²

24 дня
1 июл 2025
24 дня на Циан
24 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богданов Олег Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Комбрига Патоличева, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Комбрига Патоличева, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Комбрига Патоличева, 15 перейдите на подходящий раздел: