Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в Выксунском районе Нижегородской области

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131874417
месяц назад
2 апр, 11:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:12
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:06
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:02
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:51
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:35
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:24
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 12:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 8 4-комнатных квартир в новостройке в Выксунском районе Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:112,6 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,9 м²