Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Силкина в городе Саров от 7,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 124504008
четыре дня назад
12 май, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 141447820
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 83179319
вчера
вчера, 16:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:43
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 16:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 17:45
Собственник
ID 134588320
два дня назад
14 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 11:15
Собственник
ID 96218458
неделю назад
5 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:38
Собственник
ID 117258339
месяц назад
8 апр, 12:19
Собственник
ID 139556766
месяц назад
30 мар, 17:51
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:50
Собственник
ID 15062662
месяц назад
10 апр, 15:21
ID 16840610
неделю назад
8 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 113097283
3 недели назад
21 апр, 21:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Силкина в городе Саров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.