Бурнаковская
18 минут пешком
9 990 000 ₽
108 942 ₽/м²
Предлагаю вашему вниманию уютную 4-х комнатную квартиру на ул. Народная, д. 38
Квартира общей площадью 91,7 кв.м, с двумя изолированными (10,6 кв.м и 12.4 кв.м) и двумя смежными(18,1 кв.м и 18,5 кв.м) комнатами. Кухня 8,8 кв.м. Огромная прихожая 12,9 кв.м и кладовая для хранения вещей (5,5 кв.м).
Квартира чистенькая, можно заехать и жить.
Удобная транспортная развязка (у дома автобусная остановка, в трех минутах трамвайная, до метро " Бурнаковская" 15 мин пешком).
Развитая инфраструктура района — ТЦ " Бурнаковский", магазины " Магнит", "Пятерочка", новая школа 118, детская поликлиника 19, взрослая поликлиника 2, детские сады, аптеки, фитнес-клуб.
Просмотр по предварительной договоренности! Звоните! Продам 4-комнатную квартиру в районе Московский в городе Нижний Новгород.