Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Подкова НоваяЖК «Подкова Новая»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подкова Новая. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Родионова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК «ПОДКОВА», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Родионова
Горьковская
11 мин.
Застройщик

ГК «ПОДКОВА»

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141322443
три дня назад
17 май, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
18 май, 17:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 84008345
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 19 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде в ЖК Подкова Новая

✓  Средняя цена продажи: 13,2 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 170,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,8 млн ₽, максимум: 16,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 95,1 м²