Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОктаваЖК «Октава»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Октава. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Глеба Успенского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Разумные инвестиции, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Глеба Успенского
Двигатель Революции
11 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137362704
3 недели назад
14 апр, 18:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 23:37
Собственник
ID 106282842
пять дней назад
7 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:57
ID 69944896
3 недели назад
21 апр, 22:15
Собственник
ID 49984702
неделю назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 141228859
шесть дней назад
6 май, 17:05
Собственник
ID 11299884
месяц назад
3 апр, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:54
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 61352230
3 недели назад
21 апр, 12:19
ID 71540235
2 недели назад
23 апр, 11:30
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Октава в Нижнем Новгороде
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²