Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в микрорайоне Гоголя в городе Выкса

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 138245202
месяц назад
27 мар, 14:11
Собственник
ID 81074015
неделю назад
28 апр, 19:08
Собственник
ID 111984321
2 месяца назад
11 фев, 09:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:41
Собственник
ID 116262614
неделю назад
3 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:50
Собственник
ID 100486201
2 месяца назад
9 фев, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
два дня назад
8 май, 11:01
Собственник
ID 96218458
пять дней назад
5 май, 13:31
Собственник
ID 73896328
2 недели назад
23 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Гоголя в городе Выкса?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в микрорайоне Гоголя в городе Выкса, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²