ПРЕДЛАГАЕТСЯ 70 кв.м. В ЖИВОПИСНОМ,СОВРЕМЕННОМ РАЙОНЕ ,,СТРЕЛКА,, ЕВРО-ДВУШКА на берегу Волги) Нижнего Новгорода, по адресу Волжская набережная, 10В.
Жилая площадь — 47 кв. м, а просторная кухня с выходом на лоджию занимает 30 кв. м.
16м.кв.изолированная спальня.
Санузел раздельный.
Большая прихожия.
Квартира находится на 6 этаже 12-этажного панельного дома.
Дом строился на Мещере последним,сдавался поэтапно 2009-2010 году.
В квартире две большие утепленные лоджии 10м и 5м на разные стороны. Высота потолков — 2.6 метра.
В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Своё ТСЖ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.В подъезде 36 квартир,на этаже три,проживают две женщины.
Квартира не имеет за стенами соседей,находятся тамбурные лоджии. Шумоизоляция на высшем уровне!
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Просторные комнаты позволяют создать комфортное жилое пространство, кухня оборудована всем необходимым для удобного приготовления пищи. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Из окон открывается красивый вид на СЕДЬМОЕ НЕБО И БОЛЬШОЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР , что обеспечивает много естественного света.
Парковка у дома,обширная,свободная,видна из окон. Кроме того, в квартире утепленные лоджии со спальными местами,где можно насладиться свежим морским воздухом.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.Граничит с микрорайоном СЕДЬМОЕ НЕБО,, у магазина ,,СПАР,, - рядом находятся Магнит,Детский мир, школы, детские сады и магазины. Гипермаркеты Ашан,КАСТОРАМА,
МЕТРО,СМАРТ. Рядом большой стадион,ФОК,что делает это место очень удобным для семей с детьми.
Метро "Стрелка" находится всего в 10 минутах пешком, что позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника!
Имеется кухонный гарнитур,электро плита ,холодильник,сстиральная машина машина,зеркальные стенли в спальне,пластиковые окна,кондиционер, мебель в спальне- всё остается!
Итальянская мебель - МАССИВ- ДУБ по договорённости можно оставить.
Справка
ЕГРН на руках! Проверено в РОСРЕЕСТРЕ.
Быстрый выход на сделку.
ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ!
С УВАЖЕНИЕМ ЛИДИЯ.