Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 54

Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерское Озеро жилрайон

Стрелка
8 мин.
Московская
5 мин.
Горьковская
7 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
221 940 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 362 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,2 м², 3-комн., 17/17 этаж
19,7 млн ₽
218 070 ₽/м²

35 дней
6 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
61,4 м², 2-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
14,2 млн ₽
232 084 ₽/м²

14 дней
26 фев 2026
14 дней на Циан
11 мар 2026
58,3 м², 2-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
236 706 ₽/м²

21 день
14 фев 2026
21 день на Циан
6 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "Седьмое небо"
Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 3, подъезд 1, этаж 1, кв. 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мустафина Ангелина Борисовна