2 200 000 ₽
30 556 ₽/м²
Продается редкий формат недвижимости-3-ёх комнатная квартира с характеристиками частного дома в 15 минутах от Богородска!
Мечтаете о тишине загородной жизни, но не можете отказаться от комфорта квартиры?Это предложение для вас!
Уникальный объект в кирпичном доме!
Индивидуальный вход в квартиру!
Общая площадь 72 кв.м
Просторные, изолированные комнаты 19+14+12кв.м
Имеется балкон и кладовая!
Раздельный санузел, просторная прихожая!
Из окон открывается живописный вид!Вокруг тишина и пение птиц вместо городского шума!
Под квартирой имеется полноценный цокольный этаж свободного назначения-отличный вариант для мастерской и не только!
У дома имеется земельный участок в вашем распоряжении с плодовыми деревьями!
Отличный вариант для семьи!
Деревня жилая, имеется детский сад, несколько магазинов, школа в соседнем селе, за детками приезжает автобус!
До Богородска ежедневно ходит рейсовый автобус 3 раза в день!
Приглашаю на показ!
Квартира без Долгов и обременений!
Подходит под ипотеку!
Рядом деревни Пантелеево, Савелово, Центральный, Баркино, Богородск.