Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6 в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 139987835
вчера
21 май, 13:50
Собственник
ID 140248715
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Собственник
ID 13024772
Документы проверены
5 месяцев назад
17 дек, 11:57
ID 71540235
неделю назад
12 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:25
Риелтор
ID 16547266
два дня назад
20 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6 в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6 в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²