Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139118146
2 месяца назад
10 мар, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:39
ID 71294879
вчера
11 май, 18:48
Риелтор
ID 48151769
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в Перевозе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:37,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.