За объект уже внесли аванс
Аванс! до 18 апреля! Подобран альтернат! В продаже просторная 2 комнатная квартира в хорошем состоянии- отличная локация, дом во дворе! 17+10 кв м. Пластиковые окна, застекленные балкон. Ванная комната плитке. Квартира очень теплая и светлая! Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Встроенная кухня. встроенная гардеробная в прихожей- в подарок новому покупателю! Дополнительным плюсом данной квартиры- является пешая доступность метро Парк культуры.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Ухоженная придомовая территория, зеленый просторный двор с детской площадкой. У дома вся инфраструктура для комфортной жизни: остановка общественного транспорта, школы, магазины, сады, торговые центры, сетевые продуктовые магазины
Пешая доступность Автозаводского парка, пляжной зоны озера и прилегающая к нему благоустроенная территория для отдыха, физкультуры и велопрогулок станет любимым местом вашей семьи как зимой, так и летом! Так же рядом расположены зеленые скверы проспекта Ильича, Дворец Спорта им Коноваленко с ледовой ареной, Центр спорта "Чайка"с бассейном. Близлежащие улицы: проспект Молодежный, Краснодонцев, Школьная, Кирова, Красных партизан.
Квартира юридически чистая - без долгов, более 5 лет в собственности, 2 взрослых собственника, маткапитал в покупке не участвовал , полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку! Продаем в связи с расширением.
Наше агентство- партнер крупных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Дом РФ, ПромСвязьБанк и другие) Полное юридическое сопровождение сделки! Звоните, записывайтесь на просмотр- покажем с удовольствием! Купить 2-комнатную квартиру в микрорайоне Стройплощадка в городе Нижний Новгород.