Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Плотничный в городе Нижний Новгород от 21 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:57
Собственник
ID 11601374
два дня назад
17 май, 17:49
Собственник
ID 9751054
шесть дней назад
12 май, 21:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:35
Риелтор
ID 12015815
2 недели назад
3 май, 01:07
Риелтор
ID 74439889
четыре дня назад
15 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 32357352
неделю назад
11 май, 14:31
Собственник
ID 140420890
2 недели назад
3 май, 12:21
ID 59874107
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 133736222
месяц назад
30 мар, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:26
Собственник
ID 110301323
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Плотничный в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:211,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 99,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.