Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Студенческая в городе Дзержинск от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 139568001
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:41
ID 13007468
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:53
ID 87257794
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:56
ID 57080528
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
ID 65482609
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:50
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Документы проверены
вчера
12 май, 12:46
ID 12887343
2 недели назад
23 апр, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 140726559
3 недели назад
16 апр, 06:05
Собственник
ID 140244728
2 недели назад
26 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:25
Риелтор
ID 75126988
два дня назад
11 май, 18:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Студенческая в городе Дзержинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.