2 400 000 ₽
51 392 ₽/м²
Двухкомнатная квартира 46,7 м²
Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру площадью 46,7 м², расположенную на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Этот вариант отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Просторная квартира 46,7 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома.
Изолированные комнаты и большая кухня.
Новые пластиковые окна.
Пластиковое остекление балкона.
Возможность реализовать собственные дизайнерские идеи.
Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Хотите узнать больше о квартире? Свяжитесь с нами для подробной информации!
Код пользователя: 190854
Номер в базе: 12077806