Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Нижний Новгород, улица Дружаева, 17. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 30 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 5.5 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят во двор.
В квартире совмещенный санузел (тумба под раковиной остается). Также в квартире остаётся мебель: угловой диван, стенка, шкаф для одежды, стол на кухне, тв на кухне, кухонный гарнитур и 3 стула как на фото, стиральная машина, встроенный шкаф в прихожей. Зимой в квартире тепло, летом очень комфортно за счет ивы перед окнами.Тамбур на четыре квартиры , в тамбуре чисто , есть шкаф для хранения личных вещей (или заготовок) и возможность разместить коляску, велосипед, самокат .Можно заехать и жить, или купить и сдавать.
Дом находится в хорошем состоянии: имеется пассажирский лифт, мусоропровод заваренный. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не волноваться о месте для машины. Окна выходят на парковку.
Район с развитой инфраструктурой: хорошая транспортная развязка, рядом находятся школы, детские сады, поликлиника и частные клиники, магазины гипермаркет Спар и супермаркеты Пятерочка, Магнит , а также торговый центр Новый Век, Спортивный зал, Парк 777, Никольский Собор . До станции метро Комсомольская можно дойти пешком всего за 20 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Продажа от собственника. Агентов простьба не беспокоить.