Две комнаты от собственника общей площадью 30.7м
Кухня и туалет делится на ещё одну квартиру, где живёт один пожилой мужчина( не курит не пьет).
Отопление и горячая вода не центральная,от котла на кухне.
Мебель из квартиры по вашему желанию оставим или сами вывезем.
В квартире никто не прописан и не проживает.
Реальному покупателю торг
Арт. 94701050. Продаю комнату, переделана в студию. Один собственник. Без долгов и обременений.
По документам доля. Сделка нотариальная. Отказы от соседей получены.
Продается в спальном районе уютная студия.Ремонт сделан в 2024 году.санузел находится в квартире. Метро, магазины, остановки, поликлиника- всё в пешей доступности.Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений, подходит под ипотеку, статус квартиры, ключи в день сделки.Звоните, всё обсудим.
Продам комнату в в Автозаводском районе! Документы к сделке готовы!
Комната 12,3 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы.
В хорошем состоянии.
Установлен пластиковый стеклопакет, новая входная дверь.
Есть возможность организовать свой санузел.
Места общего пользования в обычном состоянии, туалет требует ремонта.
Низкие коммунальные платежи.
Территория вокруг дома благоустроенная, есть детская площадка. Много парковочных мест.
Удобная транспортная развязка - рядом остановка, маршруты общественного транспорта в любой район города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника, сетевые магазины, отделения банков, почта, школы.
Чистая продажа, один взрослый собственник. Никто не прописан, никто не живет
Приходите на просмотр!
Рядом улицы: проспект Кирова, проспект Ильича, Бурденко, Дворовая, Фучика, Дьяконова, Тюленина, Старых Производственников... Продам 2-комнатную квартиру до 1,4 млн. рублей в Павлово.
статус квартиры, вода и душевая кабина в квартире, бойлер для горячей воды, пластиковое окно, теплая квартира, есть свой огород перед подъездом, в собственности больше 20 лет, отличное место, остановка трамвая и автобусов в 100 метрах, чистая продажа
Предлагаю вашему вниманию комнату 12.7 м2 , в общежитии по ул.Дворовая, 35.
Дом кирпичный. В комнате выполнен современный ремонт, установлены качественные пластиковые окна, натяжной потолок, заменена проводка, заведена холодная и горячая вода, подведена стиральная машинка.
Места общего пользования после ремонта, заменены все двери и сантехника. Всегда чисто. Нет никакой живности , что редкость для общежитий. Комната не требует никаких вложений, заезжай и живи.
Также здесь есть большой балкон, который можно использовать как веранду. Хорошая локация, рядом парк 777, два озера, ФОК Северная звезда, Никольский собор, поликлиники и торговые центры, всё в шаговой доступности.
Два взрослых собственника, чистая продажа. Без долгов и обременений.
Документы к сделке готовы!
Ждём ваших звонков и предложений!!! Купить 2-комнатную квартиру до 1,4 млн. рублей в Павлово.
Номер объекта: 1775878. Эксклюзивная видовая квартира в "Первом доме" у стен Кремля.
Продается квартира с характером! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение в самом сердце Нижнего Новгорода — жилье в историческом "Первом доме" (Доме горсовета) на улице Минина, 1. Это не просто квартира, это часть истории города, расположенная напротив Нижегородского кремля.
Дом построен в 1937 году по проекту архитектора А.А. Яковлева в стиле сталинского неоклассицизма. Здание имеет статус объекта культурного наследия и до сих пор поражает величием и размахом.
Почему эта квартира особенная:
Площадь 75 кв.м
Потолки 3,5 метра — настоящая роскошь, создающая ощущение простора и воздуха.
Окна выходят на Волгу, на стены Кремля и на ул. Минина.
Собственный балкон и лоджия. В доме есть лифт (шестой этаж — не проблема).
Без обременений,чистая продажа.
Идеальный вариант для тех, кто ищет эксклюзивное жилье с душой и историей. В центре событий, но в стенах, хранящих эпоху.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Продается 2-комнатная квартира до 1,4 млн. рублей в Павлово.
Продается однокомнатная квартира в одноэтажном деревянном доме. В квартире проведены вода, электричество и газ. Требуется ремонт, так как удобства в квартире отсутствуют, есть место для вашей фантазии и возможности воплотить их в жизнь! , на звонки могу сразу не ответить, в связи с занятостью. торг уместен, при просмотре все будет обговариваться!
Продаю 1-комн. квартиру от собственника на 1 этаже 2-этажного дома в живoписнoй дeревне Прокошево, Кcтoвcкoго paйонa:
*продажа от собственника без посредников, все документы на руках, без долгов и залогов
* теплaя квартирa с косметическим pемонтом
* газовый котёл-колонка.
* мебель остаётся частично
* комфортная планировка: общая площадь 30,2 кв. м., жилая 18,8 кв. м. , изолированные комнаты, совмещенный санузел.
* развитая инфраструктура: школа, детский сад, администрация, амбулатория, медпункт, автобусная остановка (маршрут 138 Кстово-Прокошево)
* отличное расположение: рядом с лесами и прудом для отдыха на природе подальше от городской суеты
* ключи в день сделки
* если есть вопросы- звоните, небольшой торг уместен.
Дополнительные преимущества:
* спокойная и тихая атмосфера деревенской жизни.
* удобное расположение: рядом г. Кстово, с. Слободское, с. Запрудное, д. Козловка, д. Семенищи, с. Варварское
Этот вариант является отлично подходит для родителей или пожилых родственников, а также может быть отличным вариантом для молодых людей. 2-комнатная квартира до 1,4 млн. рублей в Павлово.
В чистой продаже комната в шести комнатной квартире в Автозаводском районе, переулок Рулевой, дом 15.
Расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната не угловая и очень тёплая.
Установлено пластиковое окно, заведено холодное водоснабжение, стены подготовлены к поклейке обоев.
Комната площадью 9,4 кв.м., есть встроенный шкаф для хранения в коридоре, общая кухня 11,5 кв.м и два санузла.
Зелёный двор с детскими и спортивными площадками, сквер, парк, озеро с оборудованными пляжными зонами и современным детским городком.
Отличные локации: трамвайная и автобусная остановки за домом в шаговой доступности, станция метро Парк культуры в 10 минутах пешком,
сетевые магазины, маркет плейсы, детские сады, школы 144, 130, 126, лицей 36, детская поликлиника, почта.
Оперативный показ! Готовы обсудить стоимость после просмотра.
В продаже 2 х комнатная квартира пер. Суворова, второй этаж двух этажного кирпичного дома, площадь 46 кв м. В квартире : выровнены стены, окна пластиковые, заменено отопление. Хорошее место расположение дома, рядом школа, магазины, детский сад. торг рассмотрим.
Продаю 1-комнатную квартиру в частном доме, Сормовский р-н, ул Кима, на 1 этаже 2-этажного дома, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус: доля. Один собственник. Чистая продажа.
ОТДЕЛЬНАЯ квартира по цене комнаты.
статус " нежилое помещение".
Но перевести в жилое несложно. можно жить и так . все удобства, кроме газа.
начали ремонт, установку столешниц и замену батареи центрального отопления. Но решили продавать.
душ есть. он в коридоре. 2 душа мужской и женский. запираются на ключ. можно сделать душ внутри (трап)
В продаже 1 комнатная квартира Павлово, ул. М. Жукова16, третий этаж девяти этажного панельного дома, площадь 32 кВ м, сан. узел раздельный, горячая центральная вода, газ.
Вы продаже 2х комнатная квартира с раздельными комнатами . г Павлово ул. Ал. Ильича 55, втрой этаж , не угловая , площадь 47 кв м. Состояние хорошее , остается кухонный гарнитур.
Номер объекта: 1803071. Нижегородская обл., Кстовский район, с.Работки. Продается 1- комнатная квaртира улучшенной планиpовки, нa 5-м этажe 5- этажнoго панельногo дoмa 1986г. пocтpойки. Простoрнaя прихoжaя и куxня. Дoм пoсле прoведения кaпитального pемонтa (зaмена всех кoммуникаций, утеплeниe стыкoв панeлeй снapужи, полноe утепление крыши и торцов здания). В квартире пластиковые окна. В шаговой доступности магазины Бристоль, Пятёрочка, Авокадо, почта, сбербанк, парикмахерская. Чистый подъезд. без посторонних запахов, добропорядочные соседи.
Не упустите уникальную возможность стать собственником уютной и комфортной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта в удобное для вас время.
Без торга.
Рядом улица Ларина, Ленина, Свободы.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Полы ламинат, санузел в плитке. В обоих помещениях санузла унитаз и раковина. Кухонный гарнитур. Натяжные парящие потолки. На кухне в гарнитур установлена вытяжка, раковина и газовая варочная панель, также стиральная машина и холодильник. В комнате двуспальный диван и телевизор. Соседи - только справа и сверху. И те, и другие очень тихие, приличные люди. В доме : "Магнит", подземная парковка, во дворе новая оборудованная детская площадка. Огороженная территория, охранник. Школа 102 и Физкульт в соседнем доме. До Фантастики и Ленты 3 минуты пешком. Дом во дворе - никакого шума от автомобилей.
Полная сумма в договоре. Один собственник. Никто не прописан. (Имеется на руках выписка из ЕГРН и справка МВД об отсутствии прописанных) Без торга. В услугах риэлтора не нуждаюсь.