Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Красная поляна (дома 5,6,8,9)ЖК «Красная поляна (дома 5,6,8,9)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Красная поляна (дома 5,6,8,9). ЖК находится по адресу Нижегородская область, Кстовский район, деревня Афонино, улица Красная Поляна: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Экойл, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижегородская область, Кстовский район, деревня Афонино, улица Красная Поляна
Застройщик

ГК Экойл

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 92894651
месяц назад
20 апр, 12:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 15760268
неделю назад
16 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 22448706
месяц назад
18 апр, 09:46
Собственник
ID 132818110
три дня назад
20 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:46
Собственник
ID 61037397
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:29
Собственник
ID 140753152
неделю назад
16 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 09:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде в ЖК Красная поляна (дома 5,6,8,9)

✓  Средняя цена продажи: 7,6 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 178,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,6 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,2 м²