Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139712850
месяц назад
6 апр, 12:31
Собственник
ID 74687860
год назад
24 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 06:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
14 май, 15:25
Собственник
ID 134444846
два дня назад
13 май, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 96393806
неделю назад
6 май, 19:36
Собственник
ID 116837830
два дня назад
14 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:47
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:14
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Шахунье?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпичном доме в Шахунье
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²