Номер объекта: 1952741. Продается 2х. ком. квартира — ультраэкономичный вариант без переплат, и сейчас она требует лишь вашего желания вдохнуть в нее новую жизнь. Находится возле станции метро Стрелка, улица Есенина Канавинский район. Общая площадь 44,2 кв.м + застекленная лоджия, на лоджии есть оборудованный погреб, комнаты изолир. 17,3 кв.м. + 10,6 кв.м , а кухня 7,2 кв.м., с/у разд.. Окна выходят в тихий двор, а общий тамбур всего на две квартиры.
1й этаж -- это отсутствие лифтовой зависимости для пожилых родственников и палочка-выручалочка для родителей с колясками и велосипедами.
Двор, в котором расположен дом, порадует обилием зелени, современной детской площадкой и спортивной зоной, а для автовладельцев предусмотрены наземные стоянки.
Местоположение — до метро идти буквально пять минут неспешным шагом, в радиусе ста метров расположены "Пятёрочка" и "Магнит", торговые центры "Метро" и "Седьмое небо", а также Собор дополняют картину, делая жизнь максимально комфортной. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, городская поликлиника .
Активный отдых — это неотъемлемая часть этого района, и вам не придется далеко ходить: ФОК "Мещерский" и ледовый дворец ждут спортсменов, а стадион позволит поддерживать форму на свежем воздухе. Великолепная Волжская набережная и живописный пляж на Мещерском озере станут вашим летним спасением, предлагая песчаные зоны и места для пикников прямо у воды.
Рядом улицы Акимова, Мещерский бульвар, Волжская Набережная, Бетанкура, Пролетарская.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.