Про бизнес-парк

Бизнес-парк «Ошарская, 95» располагается в Советском районе Нижнего Новгорода, в микрорайоне Высоково, рядом с улицами Салганская, Ванеева, Надежды Сусловой, недалеко от улиц Белинского, Максима Горького, площади Свободы и исторического центра города, примерно в 2,5 километрах от метро «Горьковская». До ближайшей остановки автобусов и троллейбусов - примерно 500 метров, до трамвайной остановки «Улица Салганская» - 50 метров.
Для сотрудников компаний-арендаторов работает автобус, проезжающий утром и вечером в будние дни по всем центральным площадям города.
В состав бизнес-парка входят несколько построенных в 2014 году корпусов высотой до 7 этажей общей площадью 12 242 кв. метров. Бизнес-центр относится к классу В. Здесь есть все коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, трансформаторная подстанция, охранно-пожарная сигнализация, два лифта, пропускная система, круглосуточная охрана, бесплатный наземный паркинг, рассчитанный на 300 автомобилей.
В бизнес-парке «Ошарская, 95» работают автосалон «Нижегородец», интернет-провайдер Virgin Connect, маркетинговое агентство Accent Digital, Российская сертификационная компания, компании «Бизнес-Юрист», «Иммобилиаре Групп», «АвангардСтрой», «ОКБ Развития Высоких Технологий» и другие организации. На первом этаже располагается кофе-бар.
Рядом находятся отель Marton Оsharskaya, гостиница City Hotel Sova, кафе «5 минут», супермаркеты «Атак», «Магнит».
Примерно за 5 минут от бизнес-парка можно доехать до торгового центра «Этажи», торгово-развлекательного центра «Шоколад», Театра оперы и балета и ТЮЗа, а за 10 минут - до исторического центра города, Нижегородского Кремля и правительственных учреждений.
В бизнес-парке «Ошарская, 95» можно арендовать помещения с разнообразными планировками (преимущественно со свободной планировкой), классической офисной отделкой и полным набором телекоммуникационных услуг. Есть возможность размещения рекламы на фасаде.
Арендная плата включает коммунальные платежи, эксплуатационные расходы и НДС. Отдельно оплачиваются электроэнергия, услуги связи и уборка помещений.

Класс
B
Общая площадь
12 242 м²
Год постройки
2014
Этажность
7 этажей
Парковка
300 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 300 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • отделение банка
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • банкомат
  • супермаркет