Про бизнес-центр

Многофункциональный комплекс в Советском районе Нижнего Новгорода.
Многофункциональный комплекс «Сити-Центр» расположен на пересечении улицы Бекетова и проспекта Гагарина, близко к деловому центру города и транспортным развязкам. Рядом находится остановка общественного транспорта «Дворец спорта». Автобусы, троллейбусы и маршрутные такси отправляются до станций метро «Горьковская» и «Пролетарская», автостанции, железнодорожного вокзала и Нижегородского Кремля. Расстояние до международного аэропорта Стригино – 22 км.
В состав комплекса «Сити-Центр» входит два офисных здания (2-этажный корпус №15 и новый 10-этажный корпус №9 БЦ «Черная жемчужина»), складское строение с рампой (корпус №7), ресторан «Черная жемчужина» и спа-центр «Морской Дворец». На обособленной и круглосуточно охраняемой территории «Сити-Центра» расположена наземная парковка на 450 мест. Комплекс обеспечен собственной котельной, цифровой АТС с оптико-волоконной линией современного высокоскоростного интернета, системами вентиляции, обогрева и местного кондиционирования. Предоставляются почтовые ящики для корреспонденции и неограниченное количество телефонных номеров.
В бизнес-центре «Черная жемчужина» (корпус 9) сдаются офисы от 18 кв. м с отделкой, высота типового этажа – 3,2 м. В 2-этажном здании (корпус 15) можно снять офис от 13,5 кв. м или торговую площадь, есть помещения с отдельным входом и санузлом. В корпусе №7 сдаются теплые или неотапливаемые складские помещения от 10 кв. м.
Инфраструктура. На территории комплекса есть ресторан «Черная жемчужина» со средиземноморской кухней, бизнес-ланчами и выпечкой из собственной пекарни; spa-центр «Морской дворец» (сауна, бассейн, бильярд, соляная комната, гостевые апартаменты). В БЦ «Черная жемчужина» находится кафе Fashion Caffe и оборудованный конференц-зал площадью 185 кв. м вместимостью до 170 человек.
Условия аренды зависят от расположения помещения. В корпусе №9 (БЦ «Черная жемчужина») в стоимость включены основные коммунальные платежи, охрана, вывоз мусора и техническое обслуживание инженерных и противопожарных систем. Отдельно оплачиваются электроэнергия (по счетчикам), интернет, телефония и уборка арендуемого помещения. В 2-этажном корпусе №15 отдельно оплачивается охрана офиса или торгового помещения, электроэнергия (счетчик в каждой комнате), телефония, интернет и уборка. При аренде склада в корпусе №7 отдельно оплачивается электроэнергия (установлены индивидуальные счетчики).

Общая площадь
13 228 м²
Год постройки
2016
Этажность
10 этажей
Парковка
Арендная ставка
10 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Подземная

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • фитнес-центр
  • супермаркет
  • отделение банка
  • бассейн
  • банкомат
  • ресторан
  • складские помещения
  • салон красоты
  • конференц-зал

Предложения