Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Офисный центр «Прогресс» расположен в Заречной части Нижнего Новгорода, в 200 метрах от Московского шоссе – федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа). Расстояние напрямую до Московского вокзала – 6 км, полчаса займет путь на автомобиле до аэропорта. Пешеходы могут воспользоваться несколькими видами общественного транспорта: в семи минутах ходьбы находится железнодорожная платформа Лесной городок, в трех минутах – остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси, которые едут в центр, пригороды, до вокзала и станций метро «Канавинская», «Московская или «Стрелка».
БЦ «Прогресс» – это 3-этажное административное здание площадью более 1200 кв. м, построенное в 1977 году и обеспеченное всеми центральными коммуникациями (электричество, вода, канализация, отопление). Офисный центр оснащен пожарной и охранной сигнализацией, в помещения проведены телефонные линии и интернет. В холле обустроена зона ожидания с мягкой мебелью, столиком и кофейным автоматом. Во входной группе установлены турникеты и комната службы охраны, действует пропускная система доступа. Перед фасадом здания расположена парковочная зона на 230 машиномест.
В аренду сдаются помещения коридорно-кабинетной планировки площадью от 15 кв. м. В офисах выполнен типовой ремонт. Высота потолков – 2,4 м.
На первом этаже здания есть помещение под кафе с отдельным входом. Продукты можно купить в близлежащем супермаркете, рядом также расположены два кафе, аптека, автозаправки и уличные магазины.
В стоимость аренды включен НДС. Отдельно рассчитываются коммунальные платежи. Возможно рекламная поддержка, в том числе размещение вывески на фасаде здания.

Общая площадь
1 228,6 м²
Год постройки
1977
Этажность
3 этажа
Парковка
230 мест
Арендная ставка
3 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 230 мест

Предложения