Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.
Торгово-офисный комплекс «Печерский» расположен в восточной части Нижнего Новгорода, у сквера, в 100 метрах от улицы Радионова. Десять минут займет дорога на автомобиле до административного центра города, двадцать минут – до федеральной трассы М-7 «Волга», сорок минут – до международного аэропорта Стригино. Рядом с комплексом находится остановка двух десятков автобусов и маршрутных такси, отправляющихся в центр Нижнего Новгорода, до метро «Горьковская», Московского вокзала, автовокзала Щербинки, аэропорта, в пригороды и городские районы на левом и правом берегу Оки.
Пятиэтажное здание торгово-офисного комплекса «Печерский» общей площадью 10 308 кв. м было построено в 1987 году. В здании функционируют системы вентиляции и кондиционирования, охрана и видеонаблюдение, есть три лифта (два пассажирских и грузовой), а также все необходимые коммуникации, телефонные линии и доступ в интернет. Предусмотрена просторная автостоянка перед главным входом с удобным въездом с улицы. Обеспечивается пропускной режим и круглосуточный доступ.
В аренду можно снять офисные помещения от 18 до 1000 кв. м и рабочие места. Представлены отдельные офисы, open-space залы, блоки различного размера. Высота потолков на типовом этаже – 3 м. Санузлы находятся на этаже. Все помещения сдаются с чистовой отделкой и готовы к въезду арендатора.
На первом этаже расположено кафе, буфет и блинная, супермаркет «Пятерочка», стоматологическая и ветеринарная клиника. Помещения арендуют туристические агентства, интернет-кафе, ателье, ремонтная мастерская, бухгалтерская фирма, финансовая компания и другие организации.
В стоимость аренды включен НДС. Возможно предоставление юридического адреса.

Общая площадь
10 308 м²
Год постройки
1987
Этажность
5 этажей
Парковка
100 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • супермаркет
  • кафе