Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.
Бизнес-комплекс «Нижполиграф» расположен в деловом центре Нижнего Новгорода, в историческом районе, в пяти минутах ходьбы от площади Минина и Пожарского и в десяти минутах от Кремля. Адрес объекта: Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, 32. Через Варварскую улицу проходят туристические маршруты, это хорошо узнаваемое место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Станция метро «Горьковская» находится в пешей досягаемости, рядом с корпусами бизнес-центра останавливаются около двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.
Бизнес-центр «Нижполиграф» занимает имущественный комплекс одной из крупнейших типографий России, которая ведет историю с начала XX века. Главное здание из красного кирпича, «Дом трудолюбия Рукавишниковых», было построено в 1905 году в стиле модерн по проекту архитектора П.А. Домбровского. Изначально дом был двухэтажный, в 60-е годы надстроено два этажа, с 1920-х здесь находилась типография «Нижполиграф». В настоящее время в состав бизнес-комплекса входит пять зданий класса B и C общей площадью 32 737 кв. м со складскими, производственными и офисными помещениями, а также собственная двухуровневая охраняемая парковка на 1010 мест. В здания проведены все современные инженерные коммуникации, отопление обеспечено от автономной котельной. Во входных группах выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт.
Арендаторам предлагаются лофт-офисы, арт-пространства, площадки под торговлю, склады или производство, офисы классической планировки и различные помещения свободного назначения. Возможен круглосуточный режим работы. В главном историческом здании можно выбрать помещение любого размера, в том большие пространства, высота потолков – до 10 метров.
На территории комплекса находятся кафе, нотариальная контора, спортивный клуб, ателье, автомойка и пр. На первом этаже установлен банкомат.

Общая площадь
32 737 м²
Год постройки
1905
Этажность
5 этажей
Парковка
1010 мест
Арендная ставка
от 2 280 до 531 300 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Нижполиграф

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 1010 мест

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • кафе
  • складские помещения
  • ателье одежды
  • банкомат

Предложения