Про бизнес-центр

Бизнес-центр на улице Костина, 2 находится в центре Нижнего Новгорода, рядом с площадью Горького, улицами Горького, Большая Покровская, Белинского, Ильинская, Маслякова, в 290 метрах от метро «Горьковская», в 160 метрах от остановки «Большая Покровская улица», недалеко от площади Свободы и площади Минина и Пожарского.
Это четырехэтажное здание площадью 9 758,8 кв. метров, построенное в 1938 году. В бизнес-центре есть круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, небольшая парковочная зона. Предусмотрен свободный доступ.
Здесь работают Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Департамент лесного хозяйства Нижегородской области, Союз журналистов Нижегородской области, кадровое агентство «Правильные люди», Агентство рефинансирования, рекламное агентство «Медиапром», интернет-агентство «Digital культура», турагентства «Лав-тур», «Четыре сезона», агентство недвижимости «Брокер-Недвижимость» оздоровительный центр «Источник молодости», кафе «Губернское».
Бизнес-центр на улице Костина, 2 располагается в самом центре Нижнего Новгорода, в престижном месте с огромным пешеходным и автомобильным трафиком.
Совсем рядом располагается главная пешеходная улица города Большая Покровская со множество кафе, баров, ресторанов и развлекательных заведений. Поблизости также улицы Максима Горького и Белинского с жилыми комплексами премиум-класса, филиалы нескольких банков, торговый центр «Небо», парк им. Пушкина, фитнес-клуб World Class. Все основные музеи и театры центральной части города, Нижегородский Кремль и правительственные учреждения тоже близко.
Арендаторам предлагаются офисные помещения с высококачественной отделкой, кондиционерами, как с мебелью, так и без мебели. Предлагается Интернет от нескольких провайдеров.
НДС входит в стоимость аренды.

Общая площадь
9 758,8 м²
Год постройки
1938
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

Сормовские Зори

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • нотариальная контора