Про бизнес-центр

Бизнес-центр на улице Кожевенная, 1А находится в центральной части Нижнего Новгорода, в Нижегородском районе, рядом с улицей Рождественская, Нижне-Волжской набережной, Зеленским, Георгиевским съездом и Речным вокзалом, недалеко от Канавинского моста, площади Минина и Пожарского, Чкаловской лестницы и канатной переправы через Волгу в город Бор, примерно в 2,5 км от метро «Горьковская». До ближайшей остановки «Улица Рождественская» - 440 метров.
Это 3-этажное кирпичное здание площадью 2 683,4 кв. метров, построенное в 1926 году, и впоследствии прошедшее стадию глобальной реконструкции. В бизнес-центре на улице Кожевенная, 1А есть отдельный вход с улицы, система видеонаблюдения и контроля доступа, пункт охраны, наземная автостоянка.
Здесь работают Главное управление ЗАГС Нижегородской области, Палата ремесел Нижегородской области, компания по продаже торгового и пищевого оборудования «Торговый дизайн», торговая компания по продаже облицовочных материалов Das Haus, нижегородская коллегия адвокатов «Фемида», студия рисования «Живописец», фотостудия для новорожденных, служба доставки еды «Вот такие пироги», шоу-рум Pietra.
Бизнес-центр на улице Кожевенная, 1А находится в живописном месте, в нескольких сотнях метров от набережной Волги, поблизости с Губернаторским садом. Совсем рядом располагаются Нижегородский Кремль, Администрация города, Правительство области, Заксобрание, Представительство Президента в ПФО, Филармония им. М. Ростроповича, Художественный музей, Усадьба Рукавишниковых, пешеходная улица Большая Покровская, театр драмы им. М. Горького, литературное кафе «Безухов».
В бизнес-центре на улице Кожевенная, 1А можно арендовать офисы кабинетной планировки и помещения свободного назначения с высокими потолками (до 3,5 метров), классической отделкой, кондиционерами, вентиляцией, сигнализацией и собственными санузлами, как с мебелью, так и без мебели.
НДС входит в стоимость аренды. Интернет, телефония и уборка офисов
оплачиваются отдельно.

Общая площадь
2 683,4 м²
Год постройки
1926
Этажность
3 этажа
Арендная ставка
10 200 за м² в год

Официальный представитель

Бизнес-центр на ул. Кожевенная, 1А

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Инфраструктура
  • ресторан
  • кафе

Предложения