Про бизнес-центр

Торгово-офисный комплекс «Дом Торговли» (известный также как «Центральная строительная галерея») находится в Канавинском районе Нижнего Новгорода, на улице Литвинова, 74Б, рядом с Московским вокзалом и улицами Чкалова, Приокская, недалеко от Метромоста и Канавинского автовокзала, в 640 метрах от метро «Московская» (недалеко также метро «Чкаловская»), примерно в ста метрах от остановки «Центральный рынок».
Это 9-этажное здание площадью 18 000 кв. метров, построенное в 1984 году, и размещающееся на территории размером 2 га. В ТОК «Дом Торговли» есть три вместительных скоростных лифта, спринклерная система пожаротушения, пункт охраны, наземная автостоянка для 50 автомобилей.
Это специализированный торговый центр, в котором представлено множество товаров для строительства, ремонта и обустройства дома. В частности, здесь работают магазины стройматериалов «Перестройка», «БоберСтрой», строймаркет «Муравейник», салоны дверей «Кардинал», «Престиж», «От А до Я», «Дверной вопрос», Mira-Doors, магазины керамической плитки, сантехники, линолеума, ламината, обоев, крепежных изделий, окон, фурнитуры, кровельных и лакокрасочных материалов.
Также в «Доме торговли» находятся Национальный центр занятости, строительные компании «Эльбрус House», «Эталон-НН», «Фундамент Про», проектная организация «Фирма Домос», турагентство Sunmar, праздничное агентство «Нарми Праздник», кадровое агентство «Регион Аутсорсинг», сервисная служба по ремонту компьютеров, ателье, автошкола.
Бизнес-центр «Дом Торговли» находится поблизости с главным городским железнодорожным вокзалом, Центральным рынком и торговым центром «ЦУМ», в месте, где ежедневно проходит огромное количество людей и проезжают тысячи автомобилей.
Рядом также ТРЦ «Республика», цирк им. Назаровой, парк им. 1 мая, стадион «Локомотив». Недалеко находится знаменитая Нижегородская ярмарка.
Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетной планировки с высокими потолками (до 3 метров), евро-ремонтом, кондиционерами, сигнализацией, Интернетом от нескольких провайдеров, как с мебелью, так и без мебели. Также здесь сдаются в аренду торговые площади. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. Предусмотрен круглосуточный доступ.
В стоимость аренды «все включено».

Общая площадь
18 000 м²
Год постройки
1984
Этажность
9 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 8 400 до 12 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат
  • кафе
  • ресторан
  • конференц-зал
  • аптека

Предложения