Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Бизнес-центр «Дипломат» расположен в историческом районе Нижнего Новгорода, в шаговой доступности от набережной Волги, Нижегородского кремля и административного центра города. Адрес здания: Большая Печерская улица, 26. Рядом находятся остановки общественного транспорта: на автобусе, маршрутном такси или трамвае можно добраться практически в любую часть города. Пятнадцать минут займет прогулка до автостанции «Сенная» или до станции канатной дороги «Нижегородская». Расстояние до Московского вокзала – 8 км, до международного аэропорта Стригино – 24 км.
Десятиэтажное здание бизнес-центра «Дипломат» общей площадью 14 554 кв. м было построено в 2011 году. Пятый этаж занимает трехзвездочный бизнес-отель на 33 номера. В здании установлено два скоростных лифта, работает центральное отопление, приточная вентиляция, местные системы кондиционирования и гидрантная система пожаротушения. Деловой центр обеспечен системами безопасности: круглосуточной охраной, видеонаблюдением, пропускным режимом доступа. Возможен круглосуточный доступ в здание, без выходных и праздничных дней. На территории имеется наземная парковка на 80 мест и подземный паркинг.
В аренду сдаются офисы коридорно-кабинетной планировки, преимущественно кабинеты и блоки от 20 до 100 кв. м (и более). Раздельные санузлы находятся на этаже.
На первом этаже офисного центра расположено два ресторана, на пятом – кафе и бизнес-отель на 33 номера. В отеле есть современный конференц-зал на 40 человек, номера оборудованы кондиционером, телефоном, кабельным телевидением, доступом в интернет по wi-fi.
В стоимость аренды не входят коммунальные платежи, электроэнергия, телефония, интернет и уборка офиса.

Класс
A
Общая площадь
14 554,3 м²
Год постройки
2011
Этажность
10 этажей
Парковка
80 мест
Стоимость
170 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 80 мест

Инфраструктура
  • гостиница
  • кафе
  • конференц-зал
  • ресторан
  • аптека

Предложения