Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.
Офисное здание расположено на улице Пискунова в 60-ти метрах от Верхне-Волжской набережной, в непосредственной близости от исторического центра города Нижнего Новгорода – площади Минина и Пожарского, на пересечении двух улиц с муниципальными транспортными маршрутами. Рядом находятся остановки автобусов и маршрутных такси. Для владельцев автомобилей обеспечена удобная навигация по центральным районам, быстрый выезд на Канавинский и Метромост, к Московскому вокзалу и федеральной трассе М-7 «Волга» (Москва – Уфа). Расстояние до аэропорта – 24 км.
Шестиэтажное здание офисного центра площадью 3756,2 кв. м было реконструировано в 2010 году. В помещениях выполнена отделка, установлены кондиционеры и пожарная сигнализации. В здании работает приточно-вытяжная вентиляция, есть все коммуникации (включая центральное отопление), система видеонаблюдения и охраны (вход по пропускам). Установлен один лифт. Доступ открыт с 7-30 до 20-00. Возможна парковка вдоль фасадов со стороны Верхне-Волжской набережной и улицы Минина.
Характеристика офисных помещений. Офисы коридорно-кабинетной планировки занимают все 6 этажей бизнес-центра. На первом этаже представлено 9 помещений (27-56 кв. м), на втором – 13 (17-58 кв. м), на третьем – 14 (15-40 кв. м), на четвертом – 11 (11-78 кв. м), на пятом – 13 (17-78 кв. м) и на шестом – 7 (10-22 кв. м). Высота потолков – 3,2 м. Санузлы расположены в конце коридора на каждом этаже.
В здании есть кафе. В соседних зданиях работают магазины, супермаркет, гостиница, кафе, ресторан, отделение банка. Рядом с БЦ «Ареал» находятся представительства крупных компаний, органы региональной власти (Правительство области, Администрация города, Законодательное Собрание) и ВУЗы (Нижегородская консерватория, Университет водного транспорта, Институт международных отношений). В десяти минутах ходьбы возвышается Нижегородский Кремль – главная достопримечательность города.
В арендные ставки не включены расходы на электроэнергию (оплачиваются по счетчикам), клининговые и телекоммуникационные услуги (интернет, связь).

Класс
B
Общая площадь
3 756,2 м²
Год постройки
1980
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе