Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Весенний»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Весенний»

Сдан
Нижегородская область, Городец, улица Крупинова
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Весенний»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Весенний»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Весенний»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Весенний» находится в Городце Нижегородской области. Население Городца – 30,5 тыс. человек, он расположен в 55 км к северу от Нижнего Новгорода, на берегу Волги. Добраться до областного центра можно на автомобиле за 1-2 часа, в зависимости от выбранного маршрута и наличия заторов на въезде в город.

Общественный транспорт регулярно ходит из Городца в Нижний Новгород. Оптимальный вариант – воспользоваться автобусом, следующим из районного центра до автостанции «Канавинская» в Нижнем. Время в пути – 2 часа. Прямого железнодорожного сообщения между Городцом и Нижним Новгородом нет. При желании можно за сорок минут доехать на автобусе до Заволжья, где пересесть на электропоезд до Н.Новгорода. Дорога до Московского вокзала займет менее полутора часов.

Остановка общественного транспорта, следующего в разные микрорайоны Городца, расположена в минуте ходьбы от жилого комплекса.

Инфраструктура

Застройщик выполнил комплексное благоустройство придомовой территории. Рядом с корпусами оборудованы: игровая площадка для детей разных возрастов и автостоянка с большим числом машиномест, а также проезды для автотранспорта, пешеходные дорожки, газоны.

В Городце есть все необходимое для комфортной жизни. Здесь достаточно хорошо развита социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктура. В пешей доступности от жилого комплекса «Весенний» расположены: четыре школы, детский сад, колледж, городская больница, поликлиника, частный медицинский центр «МедЮнион», аптеки, ГИБДД, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Всего в городе 14 детских садов и семь школ, вечерняя школа, две коррекционные школы-интерната, музыкальная и художественная школы. Что касается магазинов, то в пределах десяти минут пешком от новостройки работают продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркет «Пятерочка».

Экологическая обстановка в Городце считается очень благоприятной. Рядом с жилым комплексом расположены частный сектор и обширные зеленые зоны, поэтому воздух здесь чистый и свежий. В городе нет крупных промышленных предприятий и автомагистралей с плотным потоком транспорта, что также способствует сохранению окружающей среды.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Весенний» занималась группа компаний «ГлавСтройБетон». Предприятие является крупнейшим застройщиком Городецкого района Нижегородской области. Среди структурных подразделений Группы – компании, ведущие деятельность в области строительства, транспортных услуг, производства стройматериалов, реализации готовых объектов недвижимости.

Производственные мощности ГК «ГлавСтройБетон» позволяют ежедневно выпускать тысячи кубометров бетонных смесей и десятки единиц железобетонных изделий различных форматов. Застройщик располагает собственным парком автотехники, благодаря чему может выполнять земельные и строительные работы любой сложности. В активе предприятия – многоэтажные жилые дома в Городце и Заволжье, торговые центры, коттеджный поселок из 32 домов, храмовый комплекс.

Надежность застройщика оценивается как высокая. Все объекты сданы в установленные сроки, без нареканий по качеству.

Архитектура

Жилой комплекс «Весенний» представляет собой два жилых дома высотой пять этажей. Общее количество квартир в них – 145, большая часть – одно- и двухкомнатные. Отличительная особенность квартир в ЖК «Весенний» – удобство планировок при достаточно компактных габаритах.

Строительство велось по кирпично-монолитной технологии, что позволило обеспечить высокий уровень тепло- и звукоизоляции жилых помещений. Отопление квартир реализовано с помощью двухконтурных газовых котлов, поэтому жильцы смогут сами регулировать температуру в комнатах. В подвальных помещениях спроектированы кладовки для хранения спортивного инвентаря и сезонных вещей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Весенний»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГлавСтройБетон
Застройщик ГлавСтройБетон
Год основанияв 2015 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «ГлавСтройБетон».Подробное описание
Жилой комплексВесенний
Городец, Нижегородская область,Нижегородская область, Городец, улица Крупинова
Телефон: +78003330343