Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Trinity (Тринити)»
Нет отзывов

ЖК «Trinity (Тринити)»

Сдан
Нижний Новгород, улица Семашко

м. Горьковская

3 минуты

м. Московская

6 минут
Срок сдачи2018
КлассПремиум
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Премиум
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Trinity (Тринити)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Trinity (Тринити)»

Расположение, транспортная доступность

Элитный жилой комплекс Trinity находится в самом центре Нижнего Новгорода, в нескольких минутах ходьбы от Кремля. С улицы Семашко организованы выезды на Варварскую улицу, Казанский съезд и улицу Максима Горького. Из этой части города можно быстро добраться до любого из его районов, поэтому транспортная доступность ЖК оценивается как хорошая. Единственное неудобство – заторы, образующиеся на прилегающих улицах в часы пик.

Тем, кто пользуется городским транспортом, расположение новостройки будет не менее удобным. Станция метрополитена «Горьковская» – в 2 км (до двадцати пяти минут пешком или несколько минут на автобусе), остановка наземного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки) – в пяти минутах ходьбы. Нижегородская канатная дорога – в полутора километрах, Московский вокзал – в пятнадцати минутах езды на автомобиле или в двадцати пяти минутах езды общественным транспортом.

Инфраструктура

Высокий статус и престижное местоположение жилого комплекса «Тринити» предполагают наличие отлично развитой инфраструктуры. Проектом ЖК предусмотрена приватная территория, где будет располагаться игровой городок с мягким покрытием, собственная площадка для воркаута, парк с амфитеатром, прогулочные дорожки, цветники и газоны. Для владельцев личного транспорта спроектирован подземный паркинг с увеличенной высотой потолков, что позволит заезжать в него крупногабаритному транспорту. Попасть на автостоянку можно будет прямо от квартиры на скоростном лифте.

Первый этаж отведен под административные и сервисные службы. В жилом комплексе будет функционировать консьерж-сервис, услугами которого можно будет воспользоваться с помощью специального приложения для мобильных устройств. Среди оказываемых жильцам услуг – уборка квартир, выгул домашних животных, встреча курьеров, организация мероприятий и т.д.

В пешей доступности от жилого комплекса Trinity есть все необходимые инфраструктурные объекты: шесть детских садов, лицеи №8 и №40, общеобразовательная школа, несколько ВУЗов, поликлиника, городская больница, Институт педиатрии, амбулатория, Центр дерматовенерологии и косметологии, стоматологические клиники, аптеки, отделения банков, почта, государственные учреждения и многое другое. Торговая сеть представлена в микрорайоне в максимально широком ассортименте – рядом есть магазины с любыми товарами – от продуктов питания до одежды элитных брендов. Хватает рядом и учреждений культурно-досуговой сферы. В радиусе до 1,5 км от новостройки расположено множество музеев и архитектурно-исторических памятников, кафе, ресторанов, развлекательных центров для детей и взрослых, кинотеатров и т.д.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Тринити» – общество с ограниченной ответственностью «Семашко», образованное в 2011 году. Проект стал первым для предприятия, ранее оно не занималось строительством жилой недвижимости. По этой причине говорить об абсолютной надежности застройщика и полном отсутствии рисков пока рано. Однако в пользу «Семашко» говорит тот факт, что жилой комплекс Trinity стал лучшим в премиум-сегменте по версии Urban Awards 2017.

Архитектура

Жилой комплекс Trinity – это три дома высотой шесть этажей, расположенные на общем стилобате (в нем разместится просторное лобби с камином, столиками и мягкой мебелью, а также зона ресепшн). При проектировании зданий архитекторы отдали предпочтение неоклассическому стилю с его четкими линиями, теплыми оттенками и строгим декором фасадов. Входные группы, просторные холлы, лифты и другие пространства общего пользования будут декорированы по авторскому дизайн-проекту с использованием респектабельных материалов.

Инженерная составляющая новостройки также на высоте – здесь планируется установить бесшумные лифты импортного производства, комплексные системы безопасности и пожаротушения, ультрасовременные коммуникации. Для возведения внешних стен и межквартирных перегородок использованы поризованные керамоблоки, имеющие высокие показатели по тепло- и шумоизоляции.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Trinity (Тринити)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Консьерж
Семашко
Застройщик Семашко
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Семашко».Подробное описание
Жилой комплексTrinity (Тринити)
улица Семашко, Нижний Новгород,Нижний Новгород, улица Семашко
Телефон: +78003330343