Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный Deluxe»
Нет отзывов

ЖК «Молодежный Deluxe»

Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 88А
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный Deluxe»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежный Deluxe»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Молодежный Deluxe» находится в западной части города Дзержинск, в 35 километрах от Нижнего Новгорода. Городской округ Дзержинск является вторым по величине городом Нижегородской области, его население – 242 тысячи человек. Дорога в областной центр на автомобиле по трассе М-7 займет около 50 минут при отсутствии пробок.

Городская транспортная сеть Дзержинска представлена троллейбусами, автобусами и маршрутными такси, курсирующими между районами города, а также в соседние населенные пункты. Рядом с новостройкой находится несколько остановок общественного транспорта, что позволяет местным жителям передвигаться по городу с минимальными временными затратами. Добраться до Нижнего Новгорода можно на обычной или скоростной электричке. Станция «Пушкино» находится в двадцати минутах ходьбы от ЖК, время в пути до Московского вокзала – от 20 до 45 минут.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Молодежный Делюкс» находится в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности от новостройки расположены: пять детских садов, четыре общеобразовательные школы, лицей, поликлиника, перинатальный центр, аптеки, отделения банков, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и стадионом, фитнес-клуб, почта, библиотека и другие учреждения социальной сферы.

Среди торговых предприятий, расположенных поблизости, – супермаркеты («Магнит», «Пятерочка», «Санта-Барбара», Fix Price и «Красное и белое»), ТД «Меркурий», городской рынок, фермерская ярмарка, магазины одежды, обуви, товаров для дома и т.д.

На территории жилого комплекса выполнены работы по благоустройству. Рядом с домом оборудованы открытая автостоянка с большим количеством машиномест и игровой городок, предусмотрены пешеходные дорожки, газоны и клумбы, проложены тротуары.

В ближайшем окружении от новостройки расположены скверы, парки, аллеи и обширная лесопарковая зона. Стоит отметить, что после закрытия в городе химических предприятий экологическая ситуация здесь стабилизировалась и больше не вызывает серьезных опасений у экспертов. Новый микрорайон, где расположен «Молодежный Deluxe», удален от центральной части города и шумных автодорог, здесь нет промышленных предприятий и других объектов, загрязняющих окружающую среду. Таким образом, местные жители могут рассчитывать на вполне благоприятные условия проживания.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Молодежный Deluxe» построен силами производственно-строительного холдинга «Молодежный». Компания специализируется на возведении жилой и коммерческой недвижимости, география ее работ – вся Нижегородская область. На сегодняшний день холдингом построено несколько жилых комплексов, торговый центр, отдельно стоящие жилые дома. Все объекты застройщик сдавал с соблюдением сроков, серьезных претензий по качеству со стороны принимающих комиссий также не отмечалось. Надежность компании оценивается как высокая.

Архитектура

Жилой комплекс «Молодежный Deluxe» – это дом высотой 24 этажа, построенный по монолитно-каркасной технологии. На сегодняшний день он является самым высоким зданием в Дзержинске, а с его верхних этажей открываются великолепные виды на живописные окрестности. Дом видно издалека, в том числе благодаря ярким фасадам. При строительстве использовались современные материалы и технологии, что позволило обеспечить жилым помещениям хорошие показатели тепло- и шумоизоляции.

Планировки квартир максимально комфортны для их обитателей: просторные комнаты и кухни, светлые лоджии с теплым остеклением, широкие коридоры, раздельные санузлы. Большой плюс новостройки – автономное горячее водоснабжение.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный Deluxe»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Холдинг Молодежный
Застройщик Холдинг Молодежный
Год основанияв 2000 году
Группа компаний «Холдинг Молодежный».Подробное описание
Жилой комплексМолодежный Deluxe
Дзержинск, Нижегородская область,Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 88А
Телефон: +78003330343