Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,6
ЖК «Маленькая страна»

ЖК «Маленькая страна»

Сдан
Нижний Новгород, улица 40 лет Октября

м. Двигатель Революции

6 минут

м. Заречная

7 минут

м. Пролетарская

7 минут

м. Автозаводская

7 минут

м. Ленинская

8 минут
Срок сдачи2017—2022
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маленькая страна»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Маленькая страна»

Жилой комплекс «Маленькая страна» - дома комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября. Уникальное расположение в центре Приокского района со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, с хорошей экоструктурой, вдали от вредных производств.

В непосредственной близости от места строительства располагается множество детских садов, несколько школ, сетевые магазины и банки, спортивный стадион, кинотеатр, аквапарк, Ботанический сад, парк «Швейцария».

В июле 2019 года было завершено строительство трех ярких 17-ти этажных домов. В комплексе расположена большая современная детская площадка, вместительный придомовой паркинг, система видеонаблюдения, магазин "Магнит", аптека, парикмахерская. Въезд на территорию комплекса возможен только жителям ЖК и их гостям.

В марте 2020 года Специализированный застройщик «Строй-Риэлти и К» приступил к строительству двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома. Дом спроектирован со своей отдельной огороженной территорией, с детской площадкой, подземной и наземной парковкой, собственным выездом на ул. 40 лет Октября. В новом доме использованы разные планировочные решения: современные форматы с кухней-гостиной и классические планировки.

Строительство дома № 4 предполагается реализовать в два этапа: 1-й этап – южная секция жилого дома и отдельно стоящая подземная стоянка автомобилей – срок сдачи октябрь 2021 года; 2-й этап – северная секция жилого дома – срок сдачи в эксплуатацию – май 2022 года.

54 отзыва и 1 вопросПоказать все
4,6
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    1.0
ID:15657807
26 марта 2018
Полезный

Живем неподалеку уже более 6-ти лет, все в этом районе устраивает, решили приобрести квартиру в новостройке. Долго ждали, когда наконец начнет что-то здесь строиться) Квартиру приобрели в 3-м доме. За ходом строительства можно было наблюдать на сайте - информация всегда обновляется. Ходили несколько раз сами лично смотрели на стройку и именно на свою квартиру. По любым вопросам связываемся с застройщиком- на все оперативно отвечают.

ID:98938868
16 января 2023
Плюсы:

Хорошее расположение в плане экологии, есть рядом растительность, парк Швейцария.

Минусы:

Отвратительное качество постройки, просто безобразное. Можно закрыть глаза на картонные стены и слышимость как в обшаге, на промерзшие насквозь окна и ветер из из них (закрытых), на Эл. проводку, не соответствующую нагрузке (поменяли сразу), даже на тонюсенькую плитку, уложенную на ступенях перед подьездом и развалившуюся в течение года. Но на безобразные трубы закрыть глаза невозможно. Это не то, на чем можно экономить. На 5 году эксплуатации дома потек канализационный стояк!! Потёк не в одной квартире. 17 этажей сидят без воды и канализации уже не первый раз. Желаю руководству Строй Риэлти и ко жить в домах с текущей канашкой!

Жилой комплексМаленькая страна
улица 40 лет Октября, Нижний Новгород,Нижний Новгород, улица 40 лет Октября
Телефон: +78003330343