Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Комплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Комплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)»

Сдан
Нижний Новгород, улица Максима Горького

м. Горьковская

17 минут
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажностьот 12 до 19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
от 12 до 19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Комплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Комплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Комплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)»

«КМ Tower Plaza» — сосредоточение жизни городского человека в пределах одного дома. Этот уникальный для Нижнего Новгорода проект расположился в самом его сердце: из окна ваших апартаментов откроется незабываемый вид на родные просторы, а все прелести культурной жизни буквально в шаговой доступности.

Проект здания разработан так, чтобы органично вписаться в существующую среду города. Это знакомый нам индустриальный дизайн здания, который гармонично соседствует с классической отделкой. Дизайнеры взяли лучшее в оформлении от дорогих гостиничных сетей: светлая лаунж-зона, бар, ресторан и современная система консьерж-сервиса. Например, вы будете приятно удивлены как уютно может быть в холле с высокими потолками и панорамными окнами. Благодаря выгодному расположению относительно других застроек, холл комплекса всегда наполнен естественным солнечным светом, который наполняет пространство воздухом и зрительно расширяет пространство. В городе с долгой зимой это место станет вашим маяком тепла и домашнего уюта.
На верхних этажах комплекса вам откроются прекрасные виды на весь город: на Оку, Волгу, Стрелку, Стадион, Нижегородскую Ярмарку и историческую часть города. Все прелести нашего города, как на ладони!

Архитекторы разработали несколько видов апартаментов свободной планировки площадью от 21 до 108 м2, и вы можете выбрать планировку под свои запросы. Любите принимать гостей и проводить семейные вечера? Хотите устроить офис прямо дома? Вам придутся по вкусу наши большие гостиные. Вашей большой семье нужно несколько спален? Есть и такой вариант.

На первом этаже комплекса будет расположен стрит-ритейл и офисные помещения, а для жителей комплекса предусмотрены отдельные входы, куда будет закрыт доступ посторонним. Перемещаться из ресторана в лобби, из паркинга к своим апартаментам можно с помощью бесшумных скоростных лифтов. Такая система позволяет иметь доступ к апартаментам только собственникам и арендаторам.

Отгородиться от суеты города и домашних дел можно на своем этаже: в комплексе будут расположены коворкинг-зоны для работы, отдыха и чтения.

Жизнь в «KM Tower Plaza» — это полная забота о вашем комфорте без лишних проволочек.

Жилой комплекс предполагает, что вы можете не только жить здесь, но и вести бизнес, не выходя из дома — первый этаж оформлен таким образом, что вы без труда проведете здесь встречу в одной из лаунж-зон.

Наш «консъерж-сервис» может взять на себя полный перечень бытовых услуг: уборка, химчистка, доставка блюд, будильник, заказ такси, билетов и многое другое. Этот сервис придется по вкусу людям с насыщенным и плотным графиком — где еще можно так просто делегировать личные и бытовые вопросы, не отрываясь от дел? В Нижнем Новгороде такая система будет воплощена впервые!

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Boon Dany
24 декабря 2021

Живу на два города Москва-Нижний Новгород, мотаюсь по работе постоянно. Свою квартиру на окраине Нижнего решил продать и купить тут апартаменты. В Москве уже давно освоили такой сегмент недвижимости, наконец-то и у нас появился подобный комплекс. По работе очень загружен и на бытовуху просто нет времени, а тут полный сервис, как в отеле, только это моя собственность.

Объекты на территории жилого комплекса

Рестораны
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК Каркас Монолит
Застройщик ГК Каркас Монолит
Год основанияв 2002 году
Строится10 домов в 4 ЖК
Группа компаний Каркас Монолит — ведущая строительная и девелоперская компания Нижегородской области. С момента основания в 2002 году мы специализируемся на строительстве многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости, объектов социальной инфраструктуры, а также строительстве заводов, административных здании...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://i3.photo.2gis.com, https://i4.vgoroden.ru, https://i8.photo.2gis.com, https://i9.photo.2gis.com, https://prigorod.info.
Жилой комплексКомплекс апартаментов KM Tower Plaza (Комплекс апартаментов КМ Тауэр Плаза)
улица Максима Горького, Нижний Новгород,Нижний Новгород, улица Максима Горького
Телефон: +78003330343