Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Караваиха»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Караваиха»

Сдан
Нижний Новгород, ЖК Караваиха

м. Двигатель Революции

5 минут

м. Пролетарская

6 минут
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажностьот 7 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
от 7 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Караваиха»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Караваиха»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Караваиха»

ы получаете жилье в самом масштабном современном комплексе Приокского района. Монументальность крупных плоскостей фасадов проектируемых домов, применение современных технологий строительства и материалов позволяют создать масштабный урбанистический пейзаж, являющийся отражением природного пейзажа просторов реки Оки, парка «Швейцария» и Щелоковского хутора. Вдоль проспекта Гагарина сохраняется зеленый бульвар, дополняемый новыми посадками. Полоса зелени служит естественным барьером для распространения шума от транспортной магистрали к жилой застройке. В отделке стен зданий применены современные фасадные конструкции, в составе которых присутствует базальтовый утеплитель, служащий как теплозащитным, так и звукоизолирующим материалом. Заполнение окон жилых и общественных зданий производится пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом, что дает практически 100% снижение внешнего шума в помещениях жилых домов. Просторная благоустроенная территория вокруг дома, для детей предусмотрены площадки для игр и отдыха, а также для отдыха взрослых. На территории комплекса существует собственный паркинг на подземных автостоянках, а так же гостевые парковочные места.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13819455
17 декабря 2017
Полезный

У нас огромные квитанции по квартплате, хотя у нас студия мелкая. Качество, конечно, хорошее, но дороговато что-то и управляющая компания на запросы реагирует вяло. В остальном, нормально все, принимали квартиру без проблем, в процессе никаких проблем не обнаружили. У соседей недавно радиатор протек, вызывали мастеров. У нас на этаже счетчики до сих пор не опломбировали, и мы толком не понимаем, где чей счетчик, зато все уже зарегались в личном кабинете, чтобы показания вносить. Квартира светлая, приятная, не шумно. Паркуемся мы нормально, у нас одна машина и мы не каждый день ездим.

Peskov Serje
8 октября 2018

Прекрасное расположение, 7 мин до пл. Горького в 12:00. Потрясающий вид из окон на парк Швейцарию, Оку без построек и заборов, ни готовый один комплекс не предоставит на сегодняшний день такого сочетания вида и расположения. Хорошие планировки, ценник саморегулирует соседей, в этом плане без вопросов. Нравится необычный внешний вид здания, напоминает санаторий или курортную зону в приморском городе. Есть вопросы к отдельным элементам интерьера и отделки подъезда. Застройщику требуется обратить внимание на мелочи и внутреннее убранство подъездов и перестать использовать цветовые схемы актуальные в прошлом столетии.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
СЗ ИКС
Застройщик СЗ ИКС
Год основанияв 1996 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Акционерное общество «Специализированный застройщик «ИКС» (до изменения наименования АО «Ипотечная компания Сбербанка») образовано 23 апреля 1996 года. Является дочерним обществом ПАО «Сбербанк России». На данный момент времени основными видами деятельности нашей компании являются: - купля-продажа, аренда, предоставление в аре...Подробное описание
Жилой комплексКараваиха
ЖК Караваиха, Нижний Новгород,Нижний Новгород, ЖК Караваиха
Телефон: +78003330343