Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,4
ЖК «Циолковский Плаза»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Циолковский Плаза»

Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Циолковский Плаза»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Циолковский Плаза»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Циолковский Плаза»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Циолковский Плаза» строится в Юго-Западном районе города Дзержинск Нижегородской области. Расстояние от новостройки до Нижнего Новгорода – 35 километров, до центра Дзержинска – 3 км. Добраться до областного центра на автомобиле можно за двадцать пять минут (в зависимости от выбранной траектории и загруженности дорог). В Нижний Новгород из Дзержинска ведут Автозаводское шоссе и федеральная трасса М-7.

Пользователям общественного транспорта в Дзержинске доступны автобусы, троллейбусы и маршрутки. Остановка наземного транспорта – в 150 метрах от новостройки, на проспекте Циолковского. Добираться в Нижний Новгород удобнее всего на обычном или скоростном электропоезде. Станция «Пушкино» – в двадцати минутах ходьбы или в пяти минутах на автобусе от ЖК «Циолковский Плаза» (1,8 км). Дорога до Московского вокзала, в зависимости от выбранного вида транспорта, займет 20-45 минут.

Инфраструктура

Являясь вторым по величине городом Нижегородской области, Дзержинск располагает развитой инфраструктурой. В прилегающих к участку застройки микрорайонах есть все необходимое для комфортной городской жизни. В пределах десяти минут ходьбы от новостройки работает семь общеобразовательных школ, гимназия, десять муниципальных детсадов, школа раннего развития для малышей, поликлиники для детей и взрослых, частные медицинские центры, аптеки, офисы банков, предприятия бытового обслуживания, центр занятости и другие объекты социального назначения. В пешей доступности расположены супермаркеты («Карусель», «Азимут», «Пятерочка», «Скала» и «Перекресток»), магазины с различными товарами, кафе.

Жильцам «Циолковский Плаза» будет обеспечен высокий уровень безопасности. Закрытая дворовая территория будет под охраной, по периметру двора и в общедоступных местах планируется установить камеры видеонаблюдения. На первом этаже будет дежурить консьерж. Возле домов появится игровой городок с безопасным покрытием, спортивная площадка, элементы ландшафтного дизайна, прогулочные дорожки и зоны отдыха. Двор будет свободен от движения транспорта, парковки вынесены за территорию ЖК. На 240 квартир предусмотрено столько же парковочных мест, а также гостевая автостоянка и велопарковка.

Жилой комплекс «Циолковский Плаза» расположен в районе с отличной экологической обстановкой. Двор новостройки примыкает к хвойному лесопарку. В десяти минутах пешком находится живописное Святое озеро, на которое открываются отличные виды с верхних этажей домов.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Циолковский Плаза» занимается производственно-строительный холдинг «Молодежный». Это многопрофильное предприятие ведет деятельность на всей территории Нижегородской области, делая особый упор на жилищное и коммерческое строительство. Компания уже построила четыре жилых комплекса, несколько торговых центров и административных зданий, в процессе строительства – еще два жилых массива. Все свои объекты холдинг «Молодежный» вводит в эксплуатацию вовремя, без претензий к качеству. Работы на стройплощадке «Циолковского Плаза» идут согласно графику, риски для покупателей квартир в этом ЖК минимальны.

Архитектура

Жилой комплекс «Циолковский Плаза» относится к бизнес-классу и его строительство ведется по индивидуальному проекту. Два 17-этажных дома в неоклассическом стиле будут облицованы светлым декоративным камнем, нижние нежилые этажи – темным керамогранитом. Респектабельные входные группы подчеркивают высокий статус домов. На фасадах будут установлены ажурные решетки, за которыми можно разместить климатическую технику.

Благодаря применению монолитно-кирпичной технологии проектировщики смогли предусмотреть большое разнообразие планировочных решений. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 24 до 116 кв. метров с просторными комнатами и кухнями, раздельными санузлами (за исключением студий и «однушек»), высокими потолками.

5 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,4
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13819429
13 декабря 2017
Полезный

Люди, откликнитесь. Кто знает, какие конкретно три вида отделки будут в доме? На офиц.сайте написано, что улучшенная, но что это значит, у кого есть опыт? И еще там есть данные про реализацию вторичного жилья. Это как трейд-ин? Можно свою квартиру продать в счет оплаты новой или что? Не могу найти ничего по этой теме, а дом нравится, хочу купить тут хоть даже если однушку. Полазила по инету, что нашла, там пишут про красивый вид из окон, пресловутый двор без авто и что вариантов ипотеки много будет. А что в целом с качеством ЖК, кто знает?

ID:85342812
28 декабря 2021

А мне здесь понравилось. И, учитывая, что четыре дома уже распроданы, поспешил и оформил себе в доме 6 неплохую двушку. Вполне достойная планировка, здоровенная кухня, что тебе третья комната. И лоджия во всю длину квартиры, и отдохнуть, и хранить всячину всякую. Единственное, что хотелось бы - чтобы санузел был раздельный, не однушка все-таки... но такие теперь, походу, архитектурные традиции. Зато по поводу инфраструктуры вопросов никаких - все под боком, и образовательное, и культурное, и, конечно торговое. Остановка транспорта рядышком, на проспекте. Машины не имею, потому за парковку не болею, но очень рад, что она вынесена за территорию комплекса и по двору не будут лихачи нарезать. Так что вроде чисто и безопасно.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
Холдинг Молодежный
Застройщик Холдинг Молодежный
Год основанияв 2000 году
Группа компаний «Холдинг Молодежный».Подробное описание
Жилой комплексЦиолковский Плаза
Дзержинск, Нижегородская область,Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского
Телефон: +78312613229