Материнский капитал
3SGroup
Мы научились делать доступными для наших клиентов лучшие решения – в выборе площадки, в архитектуре, в технологии, в инфраструктуре, в цене. И еще мы уверены, что самое важное в девелоперском бизнесе, особенно в Москве – это качество, скорость, гибкость и адаптивность.
Взаимосвязанность управления строительным процессом в сочетании с пониманием интересов наших покупателей рождает синергию, благодаря которой мы достигаем наших стратегических целей.
3SGroup
3SGroup
Сдача в 2025—2026, есть сданные
Бурнаковская
7 мин
Нижний Новгород, Вязниковская улица
Застройщик
ГК Каркас Монолит
Сдано
35 домов в 9 ЖК
Строится
9 домов в 4 ЖК
Застройщик
Veren Group
Сдано
18 домов в 4 ЖК
Строится
10 домов в 2 ЖК
Застройщик
Ойкумена
Сдано
38 домов в 12 ЖК
Строится
4 дома в 2 ЖК
Застройщик
YUNIKA
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
ГК Разумные инвестиции
Сдано
13 домов в 5 ЖК
Строится
6 домов в 6 ЖК
Застройщик
GloraX
Сдано
27 домов в 13 ЖК
Строится
19 домов в 7 ЖК
+Рядом лес, но до него пока рукой не подать +Интересный формат планировок +Дом строится по технологии монолит-каркас, а у такого дома много преимуществ и никаких минусов для покупателя +При желании съездить в офис продаж Вам могут заказать бесплатное такси (но в минусах будет понятно почему)
-Долго ждать завершения строительства, а перспектив при этом мало -Метро будет ОЧЕНЬ далеко и не в той части, где стоит сам ЖК. Это не 10 минут и даже не 15, а все 23-25, если ваша квартира близко к шоссе, в остальных случаях это жесть и идти далеко через 2 трассы. Летом это возможно будет терпимо, но зимой никак. -Непонятно кто будет заниматься обустройством дороги для пешеходов до метро, застройщик очевидно не станет, а идти до него будет трудно и опасно. -Вокруг ничего нет и до всего далеко идти. Ближайшая автобусная остановка в 10 минутах пешком и та не ведёт ни к какому метро, потому что едет не по тому шоссе. -2 бешенные трассы: Коммунарское шоссе и Калужское шоссе, где постоянно гоняют машины. Помимо шума там и грязь и пыль и всё остальное, если у вас квартиры с видом на это, то про сон или открытое окно можно будет забыть. -На 6 квартир всего 1 место в подземном паркинге, а это значит, что в будущем там будут проблемы с парковкой, в округе при этом сейчас нигде не запаркуешься -Недалеко аэропорт и очень низко летят самолёты, шум будет стоять сильный. При том, летают они довольно часто. За то время, что я там была (минут 30-40), пролетело 2 самолёта, хотя менеджер сказал мне, что это происходит максимум 1 раз в день. -Я не попала в пробку, но на Калужском шоссе, где вы будете делать съезд эта проблема рано или поздно вас настигнет. P.S. На встрече с менеджером мне сказали, что предыдущие проекты они сдали раньше времени, а Талисман на Рокоссовского в срок. В итоге был найден чат ЖК Форевиль, где выяснилось обратное. Там же в чате рассказали о том, что застройщик кидает с отделкой и не обустраивает предыдущие проекты, оставляя их в плохом виде. P.S.S. Я не знаю, что за окрылённые комментарии ниже, возможно это услуга по реабилитации репутации от ЦИАНа, но постаралась максимально объективно рассказать о том, что увидела.