Про торговый комплекс

Торговый комплекс в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
«Сормовский рынок» расположен в Заречной части Нижнего Новгорода, в крупном жилом районе в получасе езды от центра города и Московского вокзала. Основные транспортные преимущества определяет близость региональной трассы Р-152 Ростов – Нижний Новгород (Сормовское шоссе), удобный выезд на федеральную автодорогу М-7 Москва – Казань – Уфа (Московское шоссе) и наличие рядом остановок трамваев, автобусов и маршрутных такси. Рынок обосновался на бывшей Базарной площади с конца XVIII века, и в настоящее время это одна из крупнейших торговых площадок города.
В состав торгового комплекса общей площадью 16,2 тыс. кв. м входит четыре новых 1-2-этажных павильона и рынок, где расположено более 200 торговых мест. На внутренней территории выделен паркинг площадью 2000 кв. м, который вмещает более 100 автомобилей. В павильонах есть зоны разгрузки с пандусами, въездные ворота и подъемники на второй этаж. Крытые помещения обеспечены системами отопления, вентиляции и кондиционирования, в комплексе организовано видеонаблюдение, охрана и утилизация мусора.
В торговом комплексе «Сормовский рынок» можно снять помещения в двухэтажных павильонах (мебельном, строительном и продуктовом) и в одноэтажном павильоне с фермерскими продуктами. Есть места в секциях для продажи одежды. Сдаются также уличные торговые места и минипавильоны.
На территории комплекса работают продуктовые магазины и минипавильоны, павильоны с непродовольственными товарами, банкоматы и терминалы оплаты, а также аптека, химчистка, ателье и другие объекты. В торговом комплексе арендуют помещения сетевые магазины: «Пятерочка», «Фикс Прайс», «Рубль Бум». Также есть ветеринарно-санитарная лаборатория.
Арендные платежи состоят из постоянной и переменной части (оплата за коммунальные услуги по счетам). При заключении договора взимается обеспечительный платеж в размере арендной платы за один месяц. Для рекламы арендаторам предоставляются рекламные ресурсы торгового комплекса.

Общая площадь
16 200 м²
Этажность
2 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
100 мест
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 20:00

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • банкомат
Арендопригодная площадь
9370.0 м²