Про торговый центр

Торговый центр в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.
Торговый центр «Покровские ворота» находится в деловом, историческом и культурном центре Нижнего Новгорода, в десяти минутах пешком от Нижегородского кремля и станции метро «Горьковская». Адрес здания: Большая Покровская улица, 20Б. Расположение на главной пешеходной улице города обеспечивает постоянный поток посетителей. Рядом останавливаются трамваи, которые курсируют по центру, до Московского вокзала и в жилые районы на левом берегу Оки. По соседству располагается сквер им. Я.М. Свердлова. За несколько минут можно доехать на автомобиле до Речного вокзала, за десять минут – до железнодорожного вокзала, за сорок минут – до международного аэропорта Стригино.
Торговый центр «Покровские ворота» – это 4-этажное здание общей площадью 6 852 кв. м, построенное в 2003 году на земельном участке 0,4 га. На территории есть бесплатная наземная парковка. В здании работает принудительная вентиляция и центральное кондиционирование, соблюдены требования пожарной безопасности: установлена сигнализация и спринклерные системы пожаротушения. Торговый центр работает ежедневно: с понедельника по субботу – с 10 до 20, в воскресенье – с 10 до 19 часов.
В аренду сдаются торговые площади, офисы и помещения свободного назначения. Высота потолков на первом этаже – 4,5 метра, на остальных этажах – 2,8 м. Из окон открываются виды на сквер и центральную пешеходную улицу. Есть помещения с отдельным входом, двухуровневые и расположенные в цокольном этаже.
В здании находится кофейня, салон красоты, магазины, фитнес-клуб, аптека. Рядом расположены продуктовые магазины, отделения банков, театры, гостиницы и многочисленные объекты инфраструктуры центрального района Нижнего Новгорода.
В стоимость аренды не входят коммунальные платежи и телекоммуникационные услуги. Есть возможность размещения рекламы на фасаде здания. Торговыйцентр№78981

Общая площадь
6 852 м²
Год постройки
2003
Этажность
4 этажа
Масштаб
Микрорайонный
Парковка
Доступ в здание

1 вход

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 10:00 до 19:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • кафе
  • салон красоты
  • аптека