Про торговый центр

Торговый центр ЦУМ располагается в Канавинском районе Нижнего Новгорода, на улице Героя Фильченкова, 10, напротив Московского вокзала, менее чем в ста метрах от метро «Московская», рядом с Метромостом и улицами Чкалова, Долгополова, Литвинова, недалеко от Канавинского автовокзала. До ближайшей автобусной остановки – 60 метров.
Это пятиэтажное здание, состоящее из двух объединенных переходом корпусов площадью 20 106 кв. метров, которое было построено в 1954 году и впоследствии реконструировано в конце 1990-х годов. В нижегородском ЦУМе есть все централизованные коммуникации, приточная вентиляция, пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, несколько эскалаторов, наземный паркинг. Режим работы – ежедневно с 9 до 21 часа.
Это архитектурная достопримечательность Нижнего Новгорода и один из самых популярных торговых центров Канавинского района, в котором работает более трехсот разнообразных магазинов. В частности, здесь находятся: цифровой супермаркет DNS, салоны мобильных операторов, центр мобильной связи «Цифроград», ювелирный гипермаркет «Шах», ювелирные магазины и салоны «Адамас», «Алтан», «Брилли», «Радуга», «Алтын Золото», «Кристалл», «Сахаювелир», «Остров сокровищ», магазины «Супер Ценопад», «Джинсовый мир», «Презент», «Дипломат», Familia, центр распродаж Shock, свадебные салоны «Ангел», «Идеал», «Мадлен», Mon Amour, филиал Сбербанка, ювелирная мастерская, салон красоты, ателье и другие организации. Установлены банкоматы и платежные терминалы.
В кулинарной зоне представлены кафе KFC, пиццерия Gustosa, кафе «Кебаб Сити», Food time, суши-бар «Суши Zone» и другие заведения. Также здесь расположены детская игровая комната и живой уголок с разнообразными представителями животного мира.
Нижегородский ЦУМ находится в географическом центре города, в оживленном месте с огромным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом – железнодорожный вокзал, торгово-развлекательный центр «Республика», цирк им. Назаровой. В будние дни торговый центр посещают около 30 тыс. человек, а в выходные и праздничные дни еще больше.
Арендаторам предлагаются комфортные помещения с разнообразными планировками и полной отделкой. В стоимость аренды включены коммунальные услуги, эксплуатационные расходы и НДС.

Общая площадь
20 106 м²
Год постройки
1954
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • игровая комната
  • кафе
  • аптека
  • супермаркет
  • салон красоты
  • отделение банка
  • ателье одежды
  • фотосалон
  • фуд-корт