Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Муравей» находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, в микрорайоне Красная Этна, на проспекте Ленина, примерно в двухстах метрах от метро «Заречная», рядом с Заречным бульваром и улицей Дружбы, недалеко от Комсомольского шоссе и Молитовского моста.
Пятиэтажное (с шестым цокольным этажом) здание площадью 23 638,5 кв. метра было построено в 2006 году. В торговом центре есть все коммуникации, система кондиционирования, пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, три лифта (в том числе панорамный лифт), эскалаторы, система навигации, круглосуточная охрана, просторный наземный паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей. Режим работы – ежедневно с 9 до 21 часа.
Это один из самых крупных и популярных торговых центров Ленинского района, в котором работает более трехсот магазинов. Якорными арендаторами торговой части «Муравья» являются гипермаркет «Перекресток», магазины бытовой техники «Эльдорадо», «М.Видео».
Также здесь находятся интернет-магазин «Онлайн Трейд.Ру», интернет-магазин «Лабиринт.ру», интернет-магазин подарков «Цветная зебра», пункт выдачи заказов электронного дискаунтера «Ситилинк», ювелирный магазин «585 Золотой», ювелирный салон «Алтын», магазины «Супер Ценопад», «Обувная лига», «Твое», «Одри», «Сливки», «Стильная штучка», «Маленькая умница», «Магия огня», Kari, Moderno, «Бристоль», «Коньяки Кизляра», туристическое агентство Coral Travel, салоны сотовой связи и другие организации.
Фудкорт представлен кафе KFC, пиццерией «Мир пиццы», суши-барами «Суши Сан», «Океан Суши», кафе «Гурман», «Вкусная жизнь», «Шашлычный дворик».
В развлекательной зоне работают детский парк развлечений «Акуна Матата» и фитнес-клуб «К.о.К.с».
Торгово-развлекательный центр «Муравей» находится в центральной части Ленинского районе, в оживленном месте с высокой плотностью населения. Ежедневно его посещают около 24 тыс. человек, а в выходные и праздничные дни – ещё больше. Рядом находятся кинотеатр «Россия», гостиница «Заречная» и рынок «Заречный».
Арендаторам предлагаются комфортные помещения с разнообразными планировками, полной чистовой отделкой, высокими потолками и различными видами рекламного сопровождения (наружная реклама на фасаде, на информационных лайтбоксах внутри здания, на экранах в зоне фуд-корта, на общественном транспорте, в социальных сетях, на сайте торгового центра).
В стоимость аренды включены коммунальные платежи, клининговые услуги, эксплуатационные расходы и НДС.

Класс
B
Общая площадь
23 638,5 м²
Год постройки
2006
Этажность
5 этажей
Парковка
500 мест

Официальный представитель

Муравей

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • кинотеатр
  • фуд-корт
  • салон красоты
  • супермаркет
  • кафе
  • игровая комната
  • аптека
  • банкомат
  • ателье одежды
  • отделение банка