Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

XXVI Национальный конгресс по недвижимости пройдет 8–12 июня в Екатеринбурге

26 апреля 2022 1 112
2023-06-05T22:05:53.160533+00:00
XXVI Национальный конгресс по недвижимости пройдет 8–12 июня в Екатеринбурге
В этом году перед риелторским бизнесом в очередной раз стоят масштабные задачи, обусловленные переменами на рынке. Как найти верный путь и развивать бизнес — такие вопросы риелторы страны обсудят в Екатеринбурге этим летом.

С 8 по 12 июня в Екатеринбурге пройдет XXVI Национальный конгресс по недвижимости. Организатор — Российская гильдия риелторов. Циан выступает информационным партнером конгресса.

В 2022 году РГР отметит свой 30-летний юбилей, а также юбилей системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости (РОСС). И хотя сам конгресс не юбилейный, он пройдет под влиянием этих двух важных дат!

В конгрессе примут участие более 1 тыс. профессионалов рынка страны. Эксперты обсудят ситуацию в сфере недвижимости, перспективы трансформации рынка и риелторского бизнеса, новые технологии и инструменты сопровождения и совершения сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости.

Вас ждут тематические рабочие секции, круглые столы, мастер-классы, острые дискуссии. В программе — четыре крупные конференции: «Современные тренды специалистов по недвижимости», «Правовое регулирование операций», «IT-технологии», «Вызовы и перспективы развития рынка». Организаторы также подведут итоги конкурса на лучшее агентство недвижимости РФ — «Профессиональное признание». 

Национальный конгресс станет одним из самых масштабных событий рынка недвижимости. Не оставайтесь в стороне и успейте зарегистрироваться до повышения цен по ссылке

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#екатеринбург#календарь событий
екатеринбургкалендарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru