Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Профессионалам

Вместе навстречу новым вызовам: стратегии и сервисы, которые помогут в 2022-м

23 марта 2022 1 120
2023-06-06T21:09:54.540491+00:00
Вместе навстречу новым вызовам: стратегии и сервисы, которые помогут в 2022-м
13 апреля в 13:00 мск приглашаем профессионалов рынка недвижимости на секцию Циан на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи. Эксперты расскажут, как успешно работать в условиях неопределенности.

Рынок недвижимости переживает большие изменения и входит в новую экономическую реальность. Мы хотим помочь вам не только в ней адаптироваться и остаться на рынке, но и работать еще эффективнее. Именно поэтому мы подготовили для вас на Всероссийском жилищном конгрессе совершенно новую и актуальную программу докладов. 

Темы экспертов учитывают последние изменения в отрасли. Посетив секцию Циан в Сочи, вы научитесь работать по-новому и узнаете, какие действия стоит предпринять уже сейчас, чтобы выйти из кризиса с максимальной эффективностью для вашего бизнеса. Не пропустите! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Программа секции:

  • «Электронная сделка: адаптация к новой реальности»

Эксперты проведут сессию в формате вопрос-ответ и помогут вам преодолеть предубеждения, связанные с электронной регистрацией сделки. Также спикеры анонсируют новые возможности сервиса Циан.Сделка, которые сделают регистрацию через Циан еще проще. 

Спикеры: Андрей Критилин, руководитель юнита «Сервисы электронной сделки» Циан, и Камила Фазлыева, руководитель «Ипотечного бюро Камилы Фазлыевой» и проекта «ЭлектроннаяСделка.РФ». Именно Камила Фазлыева в 2015 году провела первую в Россию сделку по электронной регистрации. Андрей Критилин в компании управляет продуктами, которые помогают пользователям быстро и удобно провести сделку с недвижимостью и закрыть все потребности, связанные со сделкой купли-продажи недвижимости.  

  • «Инвестиции в “платину” — плюс 50% к эффективности продвижения»

В этом году Дарья Абрамова представит несколько клиентских кейсов использования платиновых подписок Циан от агентств недвижимости разного масштаба.

Спикер: Дарья Абрамова, менеджер продукта направления вторичного рынка недвижимости Циан. В прошлом году эксперт уже выступала на ВЖК в Сочи с докладом «Мотивация агентов в агентствах при помощи сервиса “Сотрудники”», а также на форсайт-сессии, где рассказала о новых возможностях сервиса.

  • «Как экономить свои ресурсы, повышая эффективность: сервисы Циан для профи»

Спикер: Алена Макарова, на должности руководителя группы исследователей b2b-продуктов в Циан уже более полутора лет и занимается исследованиями аудитории профессионалов рынка жилой недвижимости. 

  • «Преимущества, которые не обесценятся. Программа лояльности “Работаю Честно”»

Спикер: Алексей Петров. Уже на протяжении трех лет является директором по качеству контента Циан, в зоне его ответственности — развитие направления модерации объявлений, отзывов, чатов, внедрение data-driven-подхода, а также развитие программы для профессионалов недвижимости «Работаю Честно». Его основная цель — сделать рынок недвижимости чистым от фейков и неактуального контента. 

Все гости секции получат подарки от Циан: мерч и сертификат на 3 тыс. баллов на использование Аукциона для продвижения объявлений на Циан.

Также у вас есть шанс получить еще больше призов от Циан: регистрируясь на нашу секцию, вы становитесь участником большого розыгрыша, который пройдет 14 апреля в 15:45 на стенде Циан в Сочи. Желаем удачи!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#профессионалам#Жилищный конгресс#событие
профессионаламЖилищный конгресссобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru