Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Циан.Студия: как риелтору удержать контакт с клиентом в новой реальности
19 апреля 2022
2 713
Обсудить
Циан.Студия: как риелтору удержать контакт с клиентом в новой реальности
27 апреля в 11:00 мск гостем Циан.Студии выступит Яна Гусева, профессиональный бизнес-коуч и руководитель комитета качества профессиональных компетенций при ФРПК ТПП РФ.

Ситуация неопределенности заставляет риелтора пересмотреть стандарты работы и ставит перед агентом абсолютно новые задачи. Самая важная из них — это умение держать контакт с клиентом, который находится в ситуации затяжного хронического стресса. Это особый навык, которого нет у большинства агентов, уверена Яна Гусева. Именно о том, как его развить, эксперт расскажет на мастер-классе.

Вы научитесь:

  • Не терять время в ситуации его излишек.
  • В ситуации отсутствия клиентов уметь их находить. 
  • При отсутствии договоров и сделок находить людей, готовых выстроить деловые отношения с агентом.

На Циан.Студии вы получите стратегию кризисного действия в работе. 

Яна Гусева — эксперт Торгово-промышленной палаты РФ, руководитель комитета качества профессиональных компетенций Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ, организационный консультант в области построения стандартов работы в сфере недвижимости, продажи риелторских услуг и выстраивания клиентских отношений, профессиональный бизнес-тренер и сертифицированный коуч.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Встречаемся 27 апреля в 11:00 мск — регистрируйтесь по ссылке:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Наследство и завещание. 9 актуальных вопросов
День добрый,подскажите,пжлст,что делать в данной ситуации.После смерти моей бабушки мы с моим дядей (ее сыном)вступили в наследство на дом в равных долях-мы два собственника.После смерти дяди я узнаю,что он написал завещание на несовершеннолетнего ребенка (внука его также умершей сожительницы).В наследство по завещанию никто не вступил,прошел почти год.Получается вторая половина дома не имеет сособственника,что я могу сделать в данной ситуации,возможно ли признать завещание недейтвительным,даже если оно составлено на несовершеннолетнего.Законные представители мальчика (родители) пьющие юди,на контакт не идут.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости