Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Проводите электронные сделки без опасений — регистрируйтесь на мастер-класс Камилы Фазлыевой
19 октября 2021
4 517
Обсудить
Проводите электронные сделки без опасений — регистрируйтесь на мастер-класс Камилы Фазлыевой
Эксперт расскажет, как совершить электронную сделку, какие опасения и мифы ее сопровождают.

26 октября в 11:00 (МСК) гостем Циан.Студии выступит руководитель «Ипотечного бюро Камилы Фазлыевой» и проекта «ЭлектроннаяСделка.РФ» Камила Фалзыева. Именно она в 2015 году провела первую в России сделку по электронной регистрации. 

Эксперт расскажет, как совершить электронную сделку, какие опасения и мифы ее сопровождают. 

На мастер-классе вы:

  • Выясните нюансы электронной регистрации на вторичном рынке недвижимости.
  • Познакомитесь с факторами, тормозящими развитие электронной регистрации вторичной недвижимости.
  • Разберетесь со сложностями аккредитации в удостоверяющих центрах и выпуска Усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), отпугивающие риелторов и клиентов.
  • Поймете современные решения электронной регистрации в офисе агентства недвижимости.
  • Узнаете процессы упрощения процедуры и снижения рисков для риелторов в процессе проведения электронных сделок самостоятельно.

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс по ссылке и проводите электронные сделки без опасений!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости